РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
Франция

ЛОТ 291:

BOUTONS DE MANCHETTES
Argent, diamants, saphir ; fermoir en or (remplacé)
Poinçons : ...

Продан за: €10 500
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

BOUTONS DE MANCHETTES
Poinçons : A*H, N9948 ; A*H, 56
8,75 g.
Présentés dans un coffret signé Fabergé, date sur le coffret 28/1 1916.

ЗАПОНКИ
Серебро, бриллианты, сапфир; замок из золота (заменен)
Клейма: A*H, N9948 ; A*H, 56 (на замке)
8,75 гр. Представлены в футляре «Фаберже» с датой 28/1 1916.