РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
Франция

ЛОТ 301:

LOT de PELLE A TARTE, 3 CUILLERES à the, 3 LOT COMPRENANT UNE PELLE A TARTE,
3 CUILLERES A THE, 3 ...

Продан за: €250
60
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

3 CUILLERES A THE, 3 CUILLERES A CAFE ET UNE PELLE A SUCRE
Argent, vermeil, émail cloisonné
Poinçons : ЛФ7, tête de femme tournée à droite et 875, ЛЮ8, 875
210 g., Leningrad, époque soviétique

ЛОТ ИЗ ЛОПАТКИ ДЛЯ ТОРТА , 3 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК, 3 КОФЕЙНЫХ ЛОЖКИ И ЛОПАТКИ ДЛЯ САХАРА
Серебро, вермей, перегородчатая эмаль
Клейма: ЛФ7, голова в кокошнике вправо и 875; ЛЮ8, 875
210 гр., Ленинград, советский период