РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
Франция

ЛОТ 309:

ENSEMBLE COMPRENANT :

Продан за: €320
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ENSEMBLE COMPRENANT :
UN PORTE VERRE AVEC L’INSCRIPTION « BON APPETIT » EN RUSSE ET UNE PELLE A SUCRE EMAILLEE
Argent gravé, émail cloisonné
Poinçons : AA 84 et saint George ; ЛЮ* 916
129 gr., Moscou, fin XIX- début XX ; Leningrad
époque soviétique.

АНСАМБЛЬ ИЗ ПОДСТАКАННИКА С НАДПИСЬЮ « ПРИЯТНОГО АППЕТИТА» И ЛОПАТКИ ДЛЯ САХАРА
Серебро, гравировка, перегородчатая эмаль
Клейма : AA и Святой Георгий ; ЛЮ* 916
129 гр., Москва, конец ХIХ- начало ХХ, Ленинград, советский период