РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
Франция

ЛОТ 310:

LOT DE PETITE THEIERE AVEC COUTEAU A PAIN ART NOUVEAU
Argent gravé
Poinçons : В. И. ...

Продан за: €230
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Argent gravé
Poinçons : В. И., М И, 84 et tête de femme tournée à gauche
400 gr , Moscou, début XXe siècle

ЛОТ ИЗ ЗАВАРОЧНОГО ЧАЙНИКА И НОЖА ДЛЯ ХЛЕБА
Серебро, гравировка
Клейма: В. И., М И, 84 и голова в кокошнике влево
400 гр., Москва, начало ХХ века