РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
Франция

ЛОТ 315:

LOT COMPRENANT
PORTE-FLACON, BOITE D’UN NECESSAIRE ET UNE SOUS-TASSE
Argent gravé, verre

Продан за: €50
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

LOT COMPRENANT
Argent gravé, verre
Poinçons : АИ, 84 et tête de femme tournée à gauche ; 84, СIH (Carl Hernstedt), Saint-Pétersbourg
On y joint un flacon et verre
135 g., XIXe siècle.

ЛОТ
ПОДСТАВКА ДЛЯ ФЛАКОНА И ШКАТУЛКА ИЗ НЕСЕССЕРА С ВЕНЗЕЛЕМ И ПЕПЕЛЬНИЦА
Серебро, гравировка, стекло
Клейма: АИ, 84 и голова в кокошнике влево ; 84, СIH (Карл Хернштедт), Санкт-Петербург
Прилагаем подходящий флакон.
135 гр. вт.пол. XIX в.