מכירה פומבית 2101
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 27:
5,000
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Coppia di angeli portaluce in legno intagliato, dorato e laccato, bracci a sei luci in metallo e cristalli, basi a rocaille, sec.XVIII
h.tot.cm.210