מכירה פומבית 2101
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 34:
Scuola romana sec.XVIII "Paesaggio con rovine" olio, bella cornice in legno intagliato e dorato
נמכר ב: €550
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 40x30