Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 1:
Legno scolpito, inciso e dorato (mancanze nella doratura). Sicilia, inizi secolo XIX. Cm H 37.
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее