Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 12:
Grande scultura in antimonio firmata Emile Rousseau. Fine secolo XIX. Cm H 70.
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее