Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 13:

Sheffield inciso e sbalzato. Inizi secolo XX. Cm H 24.

Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее

Sheffield engraved and embossed. Early 20th century. Cm H24.