Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 13:
Sheffield inciso e sbalzato. Inizi secolo XX. Cm H 24.
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее