Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 21:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno inciso e dorato. Cm 58x43.
Продан за: €560
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее