Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 25:

Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata (rinfodero e mancanze). Cm 69x90.
Oil ...

1 000
Эстимейт:
€1 800 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее

Oil painting on canvas in a gilded wooden frame(sheath and lacks). Cm 69x90.