Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 25:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata (rinfodero e mancanze). Cm 69x90.
1 000
Эстимейт:
€1 800 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее