Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 28:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Fine secolo XIX. Cm 50x70.
450
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее