Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 29:
China e acquerello su carta. Datato. Cm 50x35.
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее