Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 30:

Dipinto ad olio su tela. Datato '73. Cm 80x100.
Oil painting on canvas. Dated '73. Cm 80x100.

Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее