Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 30:
Dipinto ad olio su tela. Datato '73. Cm 80x100.
Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее