Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 33:
Interessante e grande disegno su carta in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 102x94.
Эстимейт:
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее