Аукцион 216 Часть 1
от Babuino Auction House
23.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия

ЛОТ 79:

OIL PAINTING OF LANDSCAPE WITH NYMPH BY ROMAN PAINTER 18TH CENTURY

Продан за: €900
160
€350 - €450
Комиссия аукционного дома: 25%

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON NINFA
Olio su tela, cm.66 x 50

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie

CORNICE
Cornice romana modanata in legno dorato, del XVIII secolo