Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 2:

OSTEREI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ARCHITEKTURANSICHT

Продан за: €420
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.

Technik: Papiermaché, Rotlack, polychrome Bemalung

Maße: H. 9,8 cm

OSTEREI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ARCHITEKTURANSICHT Russland, Ende 19. Jh. Papiermaché, Rotlack, polychrome Bemalung. H. 9,8 cm. Min. best.