Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 3:
OSTEREI MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI UND DEM MOSKAUER KREML
Продан за: €390
180
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Ostaschkowo, Wasili Osipowitsch Wischjakow & Söhne, Ende 19. Jh.
Technik: Papiermaché, Lack, Goldmalerei, Innenvergoldung
Maße: H. 6,4 cm
OSTEREI MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI UND DEM MOSKAUER KREML Russland, Ostaschkowo, Wasili Osipowitsch Wischjakow & Söhne, Ende 19. Jh. Papiermaché, Lack, Goldmalerei, Innenvergoldung. H. 6,4 cm. Min. best.