Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 3:

OSTEREI MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI UND DEM MOSKAUER KREML

Продан за: €390
180
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, Ostaschkowo, Wasili Osipowitsch Wischjakow & Söhne, Ende 19. Jh.

Technik: Papiermaché, Lack, Goldmalerei, Innenvergoldung

Maße: H. 6,4 cm

OSTEREI MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI UND DEM MOSKAUER KREML Russland, Ostaschkowo, Wasili Osipowitsch Wischjakow & Söhne, Ende 19. Jh. Papiermaché, Lack, Goldmalerei, Innenvergoldung. H. 6,4 cm. Min. best.