Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 7:
SAMMLUNG VON ACHT OSTEREIERN
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 28%
SAMMLUNG VON ACHT OSTEREIERN
Entstehung: Russland, um 1900 / 20. Jh.
Technik: Holz, teils graviert, teils farbig gefasst und lackiert
Maße: H. 5,3-10 cm
SAMMLUNG VON ACHT OSTEREIERN Russland, um 1900 / 20. Jh. Holz, teils graviert, teils farbig gefasst und lackiert. H. 5,3-10 cm.