Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 8:
LACKDOSE MIT WINTER-TROIKA
Комиссия аукционного дома: 28%
LACKDOSE MIT WINTER-TROIKA
Entstehung: Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh.
Technik: Papiermache, polychrome Bemalung, Schwarzlack
Maße: D. 11,8 cm
LACKDOSE MIT WINTER-TROIKA Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh. Papiermache, polychrome Bemalung, Schwarzlack. D. 11,8 cm. Deckelinnenrand min. best.