Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 8:

LACKDOSE MIT WINTER-TROIKA

Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

LACKDOSE MIT WINTER-TROIKA

Entstehung: Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh.

Technik: Papiermache, polychrome Bemalung, Schwarzlack

Maße: D. 11,8 cm

LACKDOSE MIT WINTER-TROIKA Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh. Papiermache, polychrome Bemalung, Schwarzlack. D. 11,8 cm. Deckelinnenrand min. best.