Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 9:

GROSSES LACKBILD MIT ZWEI REITERN AUF DER JAGD

Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Sowjetunion, 20. Jh.

Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Polychrome Bemalung

Maße: 28,8 x 41,5 cm

GROSSES LACKBILD MIT ZWEI REITERN AUF DER JAGD Sowjetunion, 20. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Polychrome Bemalung. 28,8 x 41,5 cm. Unten recht monogrammiert.