Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 9:
GROSSES LACKBILD MIT ZWEI REITERN AUF DER JAGD
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Sowjetunion, 20. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Polychrome Bemalung
Maße: 28,8 x 41,5 cm
GROSSES LACKBILD MIT ZWEI REITERN AUF DER JAGD Sowjetunion, 20. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Polychrome Bemalung. 28,8 x 41,5 cm. Unten recht monogrammiert.