Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 10:
NOTIZBLOCK-HALTER UND VIER LACKDOSEN MIT MÄRCHEN-SZENEN
Продан за: €200
180
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Sowjetunion, Cholui/Msera, um 1980
Technik: Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Bemalung
Maße: L. 8,3-21,5 cm
NOTIZBLOCK-HALTER UND VIER LACKDOSEN MIT MÄRCHEN-SZENEN Sowjetunion, Cholui/Msera, um 1980 Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Bemalung. L. 8,3-21,5 cm. Teils kyrillisch bezeichnet und signiert.