Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
SAMMLUNG VON 43 LACKDOSEN UND LACKEI
Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Sowjetunion, Palech/Mstera/Cholui, letztes Drittel 20. Jh.
Technik: Papiermaché, polychrome Bemalung, Goldmalerei
Maße: L. 3,8-15,5 cm
SAMMLUNG VON 43 LACKDOSEN UND LACKEI Sowjetunion, Palech/Mstera/Cholui, letztes Drittel 20. Jh. Papiermaché, polychrome Bemalung, Goldmalerei. L. 3,8-15,5 cm. Teils in Kyrillisch bezeichnet, signiert und datiert. Teils min. best.