Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 20:
OSTEREI MIT ANSICHT VON ST. PETERSBURG
Продан за: €1 000
950
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Kaiserliche Porzellanmanufaktur St. Petersburg, Mitte 19. Jh.
Technik: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Poliergold, teils radiert
Maße: H. 6,5 cm
OSTEREI MIT ANSICHT VON ST. PETERSBURG Russland, Kaiserliche Porzellanmanufaktur St. Petersburg, Mitte 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Poliergold, teils radiert. H. 6,5 cm. Rückseitig radiertes Kreuzmotiv. Vergoldung min. berieben.