Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 21:
OSTEREI MIT CHRISTUS UND DER EUCHARISTIE
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Porzellan, polychromer Umdruckdekor, Poliergold
Maße: H. 9 cm
OSTEREI MIT CHRISTUS UND DER EUCHARISTIE Russland, Ende 19. Jh. Porzellan, polychromer Umdruckdekor, Poliergold. H. 9 cm. Rückseitig: kyrillischer Schriftzug ‚Khristos voskres‘ gerahmt von zwei Putti. Vergoldung partiell bereiben.