Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 57:
GROSSES OSTEREI MIT ROCAILLENGERAHMTEN GITTERWERK UND ROSEN
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Maße: H. 10 cm
GROSSES OSTEREI MIT ROCAILLENGERAHMTEN GITTERWERK UND ROSEN Russland, Ende 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 10 cm. Rückseitig kyrillischer Schriftzug ‚Khristos voskres‘.