Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 62:
GROSSES OSTEREI
Продан за: €240
Комиссия аукционного дома: 28%
GROSSES OSTEREI
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Porzellan, Poliergold
Maße: H. 10,3 cm
GROSSES OSTEREI Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan, Poliergold. H. 10,3 cm. Frontale Bemalung ‚X.B.‘. Min. berieben.