Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 76:

DATIERTES OSTEREI MIT DEM MONOGRAMM DER ZARENWITWE MARIA FEODOROWNA

Продан за: €4 500
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, Kaiserliche Porzellanmanufaktur St. Petersburg, datiert 1917

Technik: Porzellan, Poliergold

Maße: H. 6,5 cm

DATIERTES OSTEREI MIT DEM MONOGRAMM DER ZARENWITWE MARIA FEODOROWNA Russland, Kaiserliche Porzellanmanufaktur St. Petersburg, datiert 1917 Porzellan, Poliergold. H. 6,5 cm. Verso von Gitterwerk gerahmtes Rundmedaillon mit Datierung ‚1917‘.