Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 76:
DATIERTES OSTEREI MIT DEM MONOGRAMM DER ZARENWITWE MARIA FEODOROWNA
Продан за: €4 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Kaiserliche Porzellanmanufaktur St. Petersburg, datiert 1917
Technik: Porzellan, Poliergold
Maße: H. 6,5 cm
DATIERTES OSTEREI MIT DEM MONOGRAMM DER ZARENWITWE MARIA FEODOROWNA Russland, Kaiserliche Porzellanmanufaktur St. Petersburg, datiert 1917 Porzellan, Poliergold. H. 6,5 cm. Verso von Gitterwerk gerahmtes Rundmedaillon mit Datierung ‚1917‘.