מכירה פומבית 109 חלק א' RUSSIAN ART
16.4.21
רוסיה

פריט 90:

OSTEREI MIT FLECHTWERK-BORDÜRE

נמכר ב: €180
עמלת בית המכירות: 28%
תגיות: חפצי נוי

Origin: Russland, Ende 19. Jh.

Technique: Amethystfarbenes Glas, Reliefgold, Glasperlen, Messingmontierung

Dimension: L. 13,5 cm

OSTEREI MIT FLECHTWERK-BORDÜRE Russland, Ende 19. Jh. Amethystfarbenes Glas, Reliefgold, Glasperlen, Messingmontierung. L. 13,5 cm. Min. best.