מכירה פומבית 109 חלק א'
RUSSIAN ART
16.4.21
רוסיה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 90:
OSTEREI MIT FLECHTWERK-BORDÜRE
נמכר ב: €180
עמלת בית המכירות: 28%
Origin: Russland, Ende 19. Jh.
Technique: Amethystfarbenes Glas, Reliefgold, Glasperlen, Messingmontierung
Dimension: L. 13,5 cm
OSTEREI MIT FLECHTWERK-BORDÜRE Russland, Ende 19. Jh. Amethystfarbenes Glas, Reliefgold, Glasperlen, Messingmontierung. L. 13,5 cm. Min. best.