Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 111:

ZUCKER-DECKELDOSE

Продан за: €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

ZUCKER-DECKELDOSE

Entstehung: Russland, Moscow, Iwan Chlebnikow, 1908-1917

Technik: Silber, innen Vergoldung

Maße: H. 14,3 cm, 387 g

ZUCKER-DECKELDOSE Russland, Moscow, Iwan Chlebnikow, 1908-1917 Silber, innen Vergoldung. H. 14,3 cm, 387 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚CHLEBNIKOW‘ in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen. Gravurmonogramm.