Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 111:
ZUCKER-DECKELDOSE
Продан за: €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
ZUCKER-DECKELDOSE
Entstehung: Russland, Moscow, Iwan Chlebnikow, 1908-1917
Technik: Silber, innen Vergoldung
Maße: H. 14,3 cm, 387 g
ZUCKER-DECKELDOSE Russland, Moscow, Iwan Chlebnikow, 1908-1917 Silber, innen Vergoldung. H. 14,3 cm, 387 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚CHLEBNIKOW‘ in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen. Gravurmonogramm.