Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 134:
DREITEILIGES CHAMPLEVÉ-EMAIL-BESTECKSET
2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1908-1917
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: L. 12,2-16,3 cm, 163 g
DREITEILIGES CHAMPLEVÉ-EMAIL-BESTECKSET Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1908-1917 Silber, vergoldet, Email. L. 12,2-16,3 cm, 163 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’88‘ und Meisterzeichen ‚ICh‘ in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen. Email min. best.