Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 136:
CHAMPLEVÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE
Продан за: €1 600
1 600
Комиссия аукционного дома: 28%
CHAMPLEVÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Gratschew, Ende 19. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, Champlevé-Email
Maße: D. 14 cm, 425 g
CHAMPLEVÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE Russland, St. Petersburg, Gratschew, Ende 19. Jh. Silber, vergoldet, Champlevé-Email. D. 14 cm, 425 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’88‘, Meisterzeichen ‚AP‘ in Kyrillisch und ‚GRATSCHEW‘ in Kyrillisch. Email min. best.