Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 138:

CHAMPLEVÉ-EMAIL-SAHNEGIESSER

3 300
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

CHAMPLEVÉ-EMAIL-SAHNEGIESSER

Entstehung: Russland, Moskau, Antip Kuzmitschew, 1896-1908

Technik: Silber, vergoldet, Champlevé-Email

Maße: H. 9,8 cm, 176 g

CHAMPLEVÉ-EMAIL-SAHNEGIESSER Russland, Moskau, Antip Kuzmitschew, 1896-1908 Silber, vergoldet, Champlevé-Email. H. 9,8 cm, 176 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’88‘ und Meisterzeichen ‚AK‘. Email min. best.