Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 138:
CHAMPLEVÉ-EMAIL-SAHNEGIESSER
3 300
Комиссия аукционного дома: 28%
CHAMPLEVÉ-EMAIL-SAHNEGIESSER
Entstehung: Russland, Moskau, Antip Kuzmitschew, 1896-1908
Technik: Silber, vergoldet, Champlevé-Email
Maße: H. 9,8 cm, 176 g
CHAMPLEVÉ-EMAIL-SAHNEGIESSER Russland, Moskau, Antip Kuzmitschew, 1896-1908 Silber, vergoldet, Champlevé-Email. H. 9,8 cm, 176 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’88‘ und Meisterzeichen ‚AK‘. Email min. best.