Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 139:
CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER
3 300
Комиссия аукционного дома: 28%
CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER
Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1873
Technik: Silber, Email
Maße: H. 8,8 cm, 196 g
CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1873 Silber, Email. H. 8,8 cm, 196 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’91‘ und Meistermarke ‚CHLEBNIKOW‘ in Kyrillisch. Email best, min. gedellt.