Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 139:

CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER

3 300
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER

Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1873

Technik: Silber, Email

Maße: H. 8,8 cm, 196 g

CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1873 Silber, Email. H. 8,8 cm, 196 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’91‘ und Meistermarke ‚CHLEBNIKOW‘ in Kyrillisch. Email best, min. gedellt.