Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 141:

CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER

2 800
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER

Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1875

Technik: Silber, vergoldet, Email

Maße: H. 9,4 cm, 255 g

CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1875 Silber, vergoldet, Email. H. 9,4 cm, 255 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’88‘ und Meisterzeichen ‚CHLEBNIKOW‘ in Kyrillisch.