Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 141:
CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER
2 800
Комиссия аукционного дома: 28%
CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER
Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1875
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: H. 9,4 cm, 255 g
CHAMPLEVÉ-EMAIL-TEEGLASHALTER Russland, Moskau, Iwan Chlebnikow, 1875 Silber, vergoldet, Email. H. 9,4 cm, 255 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’88‘ und Meisterzeichen ‚CHLEBNIKOW‘ in Kyrillisch.