Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 165:
Portrait von W. Toporow
1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Portrait von W. Toporow
Künstlerdaten: 1874 Moskau - 1962 Paris
Titel: Portrait von W. Toporow
Technik: Öl auf Karton
Maße: 37 cm x 32 cm
NIKOLAJ DMITRIEWITSCH MILIOTI 1874 Moskau – 1962 Paris Portrait von W. Toporow Öl auf Karton. 37 cm x 32 cm. Rahmen. Unten rechts mit einer Widmung in Kyrillisch ‚An W. Toporow, in Erinnerung an unsere Treffen und Gespräche Nik. Milioti‘, oben datiert ’11.Nov 28 Paris‘. Part. besch.