מכירה פומבית 109 חלק א' RUSSIAN ART
16.4.21
רוסיה

פריט 166:

Mädchenportrait (Wladimir Makowski-Nachfolge)

עמלת בית המכירות: 28%
תגיות: חפצי נוי

Artist Data: Tätig im 19. Jh./20. Jh.

Title: Mädchenportrait (Wladimir Makowski-Nachfolge)

Technique: Öl auf Holztafel

Dimension: 35 cm x 24,5 cm

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig im 19. Jh./20. Jh. Mädchenportrait (Wladimir Makowski-Nachfolge) Öl auf Holztafel. 35 cm x 24,5 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch undeutlich bezeichnet ‘W. Makowski’. Part. mit Farbverlusten.