מכירה פומבית 109 חלק א'
RUSSIAN ART
16.4.21
רוסיה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 166:
Mädchenportrait (Wladimir Makowski-Nachfolge)
עמלת בית המכירות: 28%
Artist Data: Tätig im 19. Jh./20. Jh.
Title: Mädchenportrait (Wladimir Makowski-Nachfolge)
Technique: Öl auf Holztafel
Dimension: 35 cm x 24,5 cm
UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig im 19. Jh./20. Jh. Mädchenportrait (Wladimir Makowski-Nachfolge) Öl auf Holztafel. 35 cm x 24,5 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch undeutlich bezeichnet ‘W. Makowski’. Part. mit Farbverlusten.