Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 169:
Portrait von Georgij Nisskij
1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Portrait von Georgij Nisskij
Künstlerdaten: 1938 Moskau
Titel: Portrait von Georgij Nisskij
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 50 cm x 38 cm
WYACHESLAW KONSTANTINOWITSCH STEKOLSCHIKOW 1938 Moskau Portrait von Georgij Nisskij Öl auf Leinwand. 50 cm x 38 cm. Rahmen. Rückseitig mit einer Inschrift in Kyrillisch ‚An der Wolga mit Onkel Georg Nisskij Herbst 1965‘. Min. besch.