Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 169:

Portrait von Georgij Nisskij

1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Portrait von Georgij Nisskij

Künstlerdaten: 1938 Moskau

Titel: Portrait von Georgij Nisskij

Technik: Öl auf Leinwand

Maße: 50 cm x 38 cm

WYACHESLAW KONSTANTINOWITSCH STEKOLSCHIKOW 1938 Moskau Portrait von Georgij Nisskij Öl auf Leinwand. 50 cm x 38 cm. Rahmen. Rückseitig mit einer Inschrift in Kyrillisch ‚An der Wolga mit Onkel Georg Nisskij Herbst 1965‘. Min. besch.