Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 170:
Ukrainische Schönheit
7 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Ukrainische Schönheit
Künstlerdaten: 1826 Kursk - 1893 Jakowlewka/ bei Kursk (attr.)
Titel: Ukrainische Schönheit
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 48,5 cm 35,5 cm
KONSTANTIN ALEXANDROWITSCH TRUTOWSKIJ 1826 Kursk – 1893 Jakowlewka/ bei Kursk (attr.) Ukrainische Schönheit Öl auf Leinwand. 48,5 cm 35,5 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch signiert ‚K. Trutowskij‘. Part. rest.