Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 170:

Ukrainische Schönheit

7 000
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Ukrainische Schönheit

Künstlerdaten: 1826 Kursk - 1893 Jakowlewka/ bei Kursk (attr.)

Titel: Ukrainische Schönheit

Technik: Öl auf Leinwand

Maße: 48,5 cm 35,5 cm

KONSTANTIN ALEXANDROWITSCH TRUTOWSKIJ 1826 Kursk – 1893 Jakowlewka/ bei Kursk (attr.) Ukrainische Schönheit Öl auf Leinwand. 48,5 cm 35,5 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch signiert ‚K. Trutowskij‘. Part. rest.