Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 171:

Porträt von Nadezhda Andreevna Obukhova

2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Künstlerdaten: 1901 Oranienbaum/ bei St. Petersburg - 1988 Codroipo/ Italien

Titel: Porträt von Nadezhda Andreevna Obukhova

Technik: Öl auf Leinwand, doubliert

Maße: 110 cm x 85 cm

NIKOLAJ ALEXANDROWITSCH BENOIS 1901 Oranienbaum/ bei St. Petersburg – 1988 Codroipo/ Italien Porträt von Nadezhda Andreevna Obukhova Öl auf Leinwand, doubliert. 110 cm x 85 cm. Rahmen. Unten links signiert ‚Nic. Benois‘, datiert ‚(19)33‘. Farbverluste, part. rest.