Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 171:
Porträt von Nadezhda Andreevna Obukhova
2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Künstlerdaten: 1901 Oranienbaum/ bei St. Petersburg - 1988 Codroipo/ Italien
Titel: Porträt von Nadezhda Andreevna Obukhova
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 110 cm x 85 cm
NIKOLAJ ALEXANDROWITSCH BENOIS 1901 Oranienbaum/ bei St. Petersburg – 1988 Codroipo/ Italien Porträt von Nadezhda Andreevna Obukhova Öl auf Leinwand, doubliert. 110 cm x 85 cm. Rahmen. Unten links signiert ‚Nic. Benois‘, datiert ‚(19)33‘. Farbverluste, part. rest.