Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 172:
Zwei Jagdszenen
Продан за: €330
350
Комиссия аукционного дома: 28%
Zwei Jagdszenen
Künstlerdaten: 1821 St. Petersburg - 1899 ebenda
Titel: Zwei Jagdszenen
Technik: Lithografie auf Papier
Maße: Sichtmaße: 33 cm x 43 cm und 33 cm x 44,5 cm
PJOTR PETROWITSCH SOKOLOW 1821 St. Petersburg – 1899 ebenda Zwei Jagdszenen Lithografie auf Papier. Sichtmaße: 33 cm x 43 cm und 33 cm x 44,5 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Jeweils in der Platte unten rechts in Kyrillisch signiert ‚Pjotr Sokolow‘. Gebräunt, teils stockfleckig.