Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 172:

Zwei Jagdszenen

Продан за: €330
350
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Zwei Jagdszenen

Künstlerdaten: 1821 St. Petersburg - 1899 ebenda

Titel: Zwei Jagdszenen

Technik: Lithografie auf Papier

Maße: Sichtmaße: 33 cm x 43 cm und 33 cm x 44,5 cm

PJOTR PETROWITSCH SOKOLOW 1821 St. Petersburg – 1899 ebenda Zwei Jagdszenen Lithografie auf Papier. Sichtmaße: 33 cm x 43 cm und 33 cm x 44,5 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Jeweils in der Platte unten rechts in Kyrillisch signiert ‚Pjotr Sokolow‘. Gebräunt, teils stockfleckig.