פריט 175:
Bauernhochzeit
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Bauernhochzeit
Artist Data: Tätig im 19. Jh.
Title: Bauernhochzeit
Technique: Öl auf Metallplatte
Dimension: 43 cm x 54 cm
RUSSISCHER GENREMALER Tätig im 19. Jh. Bauernhochzeit Öl auf Metallplatte. 43 cm x 54 cm. Rahmen. Part. mit Farbverlusten.