פריט 180:
Frauenakt im Sessel
5,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Frauenakt im Sessel
Artist Data: 1903 Moskau - 1980 Paris
Title: Frauenakt im Sessel
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 81 cm x 65 cm
VLADIMIR ISAAKOVITCH NAIDITCH 1903 Moscow – Paris 1980 Frauenakt im Sessel A FEMALE NUDE IN ARMCHAIR Öl auf Leinwand. 81 cm x 65 cm. Rahmen. Oben rechts signiert und datiert ‘V. Naidich Oil on canvas, 81 by 65 cm, upper right signed and dated ‘V. Naidich (19)58’, min. losses of the paint, framed. Provenienz: MacDougall Auctions, 30.05.2006, Los 139. Provenance: MacDougall Auctions, 30.05.2006, Los 139.