פריט 182:
Landschaft
3,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Landschaft
Artist Data: 1859 Moskau - 1937 ebenda
Title: Landschaft
Technique: Öl auf Holzplatte
Dimension: 21,5 cm x 27 cm
SERGEJ WASILEJEWITSCH MALJUTIN 1859 Moskau – 1937 ebenda Landschaft Öl auf Holzplatte. 21,5 cm x 27 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert ‘SM’, rückseitig mit einer Bestätigung der Authentizität. Part. min. ber.