Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 182:
Landschaft
3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Landschaft
Künstlerdaten: 1859 Moskau - 1937 ebenda
Titel: Landschaft
Technik: Öl auf Holzplatte
Maße: 21,5 cm x 27 cm
SERGEJ WASILEJEWITSCH MALJUTIN 1859 Moskau – 1937 ebenda Landschaft Öl auf Holzplatte. 21,5 cm x 27 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert ‚SM‘, rückseitig mit einer Bestätigung der Authentizität. Part. min. ber.