Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 182:

Landschaft

3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Landschaft

Künstlerdaten: 1859 Moskau - 1937 ebenda

Titel: Landschaft

Technik: Öl auf Holzplatte

Maße: 21,5 cm x 27 cm

SERGEJ WASILEJEWITSCH MALJUTIN 1859 Moskau – 1937 ebenda Landschaft Öl auf Holzplatte. 21,5 cm x 27 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert ‚SM‘, rückseitig mit einer Bestätigung der Authentizität. Part. min. ber.