Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 183:
Stillleben mit Geranien
Продан за: €16 000
10 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Stillleben mit Geranien
Künstlerdaten: 1886 Rybinsk - 1939 Cagnes-sur-Mer
Titel: Stillleben mit Geranien
Technik: Öl auf Leinwand, maroufliert
Maße: 40,5 cm x 29,8 cm
BORIS DMITRIJEWITSCH GRIGORJEW 1886 Rybinsk – 1939 Cagnes-sur-Mer Stillleben mit Geranien Öl auf Leinwand, maroufliert. 40,5 cm x 29,8 cm. Rahmen. Unten links signiert ‚Borif Grigoriev. Min. ber. Provenienz: Auktion Sotheby’s, Impressionist and Modern Art, 09.10.2013, Los 125.