Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 184:

'Nowgorod. Dorf'

Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

'Nowgorod. Dorf'

Künstlerdaten: 1930 Belyanitsy/ bei Iwanowo

Titel: 'Nowgorod. Dorf'

Technik: Öl auf Leinwand

Maße: 63 cm x 78 cm

ALBERT AGAFONOWITSCH TSCHETWERIKOW 1930 Belyanitsy/ bei Iwanowo ‚Nowgorod. Dorf‘ Öl auf Leinwand. 63 cm x 78 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert, verso bezeichnet, datiert ‚1992‘ und betitelt. Min. Farbverluste.