Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 184:
'Nowgorod. Dorf'
Комиссия аукционного дома: 28%
'Nowgorod. Dorf'
Künstlerdaten: 1930 Belyanitsy/ bei Iwanowo
Titel: 'Nowgorod. Dorf'
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 63 cm x 78 cm
ALBERT AGAFONOWITSCH TSCHETWERIKOW 1930 Belyanitsy/ bei Iwanowo ‚Nowgorod. Dorf‘ Öl auf Leinwand. 63 cm x 78 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert, verso bezeichnet, datiert ‚1992‘ und betitelt. Min. Farbverluste.