מכירה פומבית 109 חלק א' RUSSIAN ART
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
16.4.21
גרמניה

פריט 186:

Dorf im Winter

נמכר ב: €330
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 16.4.21 בבית המכירות Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
תגיות: חפצי נוי

Dorf im Winter

Artist Data: Maler um 1940

Title: Dorf im Winter

Technique: Öl auf Leinwand

Dimension: 45 cm x 60 cm

RUSSISCHE SCHULE Maler um 1940 Dorf im Winter Öl auf Leinwand. 45 cm x 60 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch unleserlich signiert und datiert ‘1943’. Min. ber.