פריט 186:
Dorf im Winter
נמכר ב: €330
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Dorf im Winter
Artist Data: Maler um 1940
Title: Dorf im Winter
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 45 cm x 60 cm
RUSSISCHE SCHULE Maler um 1940 Dorf im Winter Öl auf Leinwand. 45 cm x 60 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch unleserlich signiert und datiert ‘1943’. Min. ber.